Зимние каникулы

Вот и «отшумели» зимние каникулы. В этом году, как, собственно, и во все предыдущие, наш культмассовый сектор постарался, чтобы наши дети посетили по 2-3 новогодних представления. В этом ему, сектору, помощь оказали: Комитет общественных связей города Москвы, Управление социальной защиты населения по ЦАО (отдельное спасибо главному специалисту этого Управления Найдёновой Марине Александровне). Так же огромную  преогромную благодарность мы выражаем коллективам и руководству следующих учреждений культуры:  Театру «Русская Песня» под руководством Надежды Георгиевны Бабкиной, Московскому Международному Дому Музыки и Театру «Амфион». Всем детям и сопровождающим их взрослым всё очень понравилось.

И, конечно же, стало уже доброй традицией то, что мы все собираемся 6 января в нашем Центре на Нижней Сыромятнической и смотрим сказку «Морозко», так здорово и каждый раз по-новому разыгрываемую перед нами артистами из всё того же «Москонцерта».

Всё было как обычно: по-домашнему непритязательно и уютно. Дети после спектакля играли, баловались, угощались за «сладким» столом, а родители обеспечивали им эту возможность играть, баловаться и угощаться. Не скучал никто. Спасибо всем семьям, которые собрались вместе и устроили детям праздник.