Интеграция. Жизнь. Общество — 2015. И мы.

С 22 по 24 апреля 2015 года в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне проходила ведущая международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество–2015». Выставка организована компанией «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) при содействии ЗАО «Экспоцентр».
Поддержку в проведении этого значимого мероприятия оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ, Министерство социальной защиты населения Правительства Московской области, Департамент социальной защиты населения Правительства города Москвы.
Основной целью проекта является улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, развитие толерантности общества, создание международной платформы для демонстрации возможностей интеграции людей с инвалидностью в социум.
В проекте принимали участие лидирующие компании, представляющие услуги по реабилитации, государственные и общественные организации.
Как обычно, в последние годы, принять участие в этой выставке была приглашена и наша организация — РОО «Время Перемен». Рисунки и поделки, изготовленные ребятами на занятиях в творческой студии, мастер-класс по работе с солёным тестом – всё это, как обычно, мы смогли предложить вниманию посетителей мероприятия.