Девушки, футбол и …. опять девушки

Состоялась очередная встреча с нашими ребятами девушек из женской футбольной команды «Патриотки РФ».
Вы спросите, почему девушки занимаются футболом?
Так вот, организация «Патриотки РФ» старается показать общественности все плюсы футбола и привлечь как можно больше внимания к этому виду спорта. На данный момент существуют уже несколько женских лиг, которые стараются показать девушкам, что футбол подходит не только для мужчин, но и для женщин. А так же является хорошей заменой фитнеса.
Так вот, эти обворожительные девушки снова приехали к нам в гости и замечательно провели время с нашими ребятами, рассказав им об истории футбола, показав им основные приёмы обращения с мячом и проведя с ними небольшую разминку. Потом был небольшой сюрприз в виде подарков ребятам.
Традиционное совместное чаепитие прошло весело и непринуждённо. Поговорили о возможности создать группу девочек с СД, которые примерно раз в неделю под руководством «Патриоток РФ» стали бы осваивать азы футбола. И, в окончание встречи, девушкам пришлось выслушать обязательный рассказ нашего руководителя, Лазаревой Р.С., о методах изменить жизнь людей с синдромом Дауна к лучшему.
.