Общественное признание-2009

10 сентября 2009 года в четвертый раз Центральный округ поздравил лауреатов премии «Общественное признание». Вручение подобной награды, бесспорно, можно назвать одним из наиболее важных событий в жизни округа. Учреждение премии «Общественное признание» дало новый импульс для объединения конструктивных сил и способствовало поддержке многих актуальных и востребованных общественных инициатив.

В самом названии премии «Общественное признание» заложена идея созидательного объединения тех, кто посвятил свой труд обществу. Служение людям требует полной душевной отдачи, терпения и благородства, и, к сожалению, далеко не всегда этот тяжелый труд получает достойное признание.

В 2009 году на соискание премии было подано 229 заявок. По итогам конкурса «Общественное признание — 2009» в номинации «Подарим детям детство!» победила Региональная общественная организация содействия защите прав и законных интересов граждан с синдромом Дауна и членов их семей «Время перемен». В номинации было представлено 27 организаций и 1-е место присуждено нам! Нашу работу заметили и оценили по достоинству.