Ну, вот и снова начались занятия.

Вот и закончилось лето, а с ним – и летние каникулы. Соответственно, настала пора занятий в нашем Центре на Нижней Сыромятнической. В этом учебном году у нас появилась возможность проводить большее количество занятий в неделю. Теперь наше расписание будет выглядеть вот так, примерно.
Вторник – начало в 15.45, занимаемся с Натальей Викторовной (хореография) и с Наташей (музыкальная импровизация).
Среда – начало в 16.00. То же самое.
Пятница – начало в 16.00. Сначала хореографическое занятие, затем спортивная «инвагимнастика» с Василием Павловичем, и в окончание — занятие в творческой студии с Ириной Мамонтовой и с её помощниками.
Суббота – начало в 12.00. Сначала нас «разогревает» детским фитнесом Татьяна Анатольевна, затем занятия живописью с кем-то из наших прекрасных «художников» (Вера, Лена, Даша, Тимофей, Дима – это вы), затем хореография с Натальей Викторовной и музыкальная импровизация с Наташей. Под занавес – совместная уборка помещения. С конца октября по пятницам и субботам добавятся занятия по трудовому обучению наших ребят. Вера Антонова с волонтёрами будет обучать их переплётно – картонажному, ткацкому и швейному делу.


Да, параллельно всем этим занятиям «красной нитью» будет проходить обучение детей навыкам самообслуживания: приготовлению пищи, уборке помещения, навыкам коммуникации посредством компьютера.
Хочется так же напомнить всем нам вот ещё что. Осень – пора массовых респираторных и вирусных заболеваний, практически эпидемий. Поэтому,товарищи Родители, не приводите, пожалуйста, на занятия своих детей с явными признаками заболевания. Не будьте разносчиками инфекции.
В заключение – о приятном. На занятии 21 сентября Нина Бырько, представитель компании KFC, вручила нескольким нашим юным художникам грамоты и памятные подарки. Работы наших ребят победили или заняли призовые места в своих номинациях в художественном конкурсе, который проводила на своём сайте эта компания. Вот имена призёров, мы тоже от всей души поздравляем их: Денис Савватеев, Саша Шевченко, Стас Моржецкий, Настя Лазарева, Тима Филин.