Ура, ёлки !

Ну, вот, опять настала пора зимних школьных каникул и новогодних праздников. Наши дети, конечно, подрастают и меняются их представления об окружающем мире. Но, как ни странно, в Деда Мороза они до сих пор верят.
Наша организация постаралась поддержать в них эту веру и устроила для них посещения нескольких праздничных представлений. А, самое главное, мы провели новогодний концерт, артистами которого выступали сами ребята.
Итак, сначала с помощью Управления соцзащиты (огромное спасибо!) мы отправили 6 детей в Цирк Никулина, праздничная программа которого, как всегда, была на высоте.


Затем, 3-го января для тех, кто уже смог выбраться из дома, к нам на Нижнюю Сыромятническую приехал Добрый Клоун с интерактивным зоопарком и шоу мыльных пузырей. Полнейший восторг присутствующих детей и взрослых! Большое спасибо нашей доброй знакомой Наталье Александровне!

4-го января прошёл праздничный концерт с последующим поеданием сладких пирогов, устроенный силами воспитанников РОО «Время Перемен». Усилиями нашего преподавателя хореографии Натальи Викторовны и родителей дети подготовили музыкальные, хореографические и поэтические номера и выступили с ними перед зрителями. И, надо сказать, представление удалось на славу. Самое главное, дети и их родители выступили активными соучастниками мероприятия, они подготовили и продемонстрировали свои творческие номера и посмотрели номера других.

5-го января благодаря Комитету общественных связей города Москвы 20 наших детей смогли побывать на Ёлке в Мэрии. Эти ёлки всегда отличаются очень красочным представлением и прекрасными сладкими подарками. Наша большая благодарность Комитету.

Ну, а дальше так, по мелочи. Несколько семей посетили балет Большого театра «Щелкунчик», билеты на который мы приобрели в рамках социальной программы театра (билет за 100 рублей на балконе). Видно было, конечно, не очень, но великолепную музыку П.И. Чайковского слышно-то было! Ну, и посмотреть интерьеры театра после ремонта тоже было интересно.
В общем, каникулы наших детей нам вроде удалось сделать интересными.