Сентябрь уж начался…….

Начало сентября…. Начало нового учебного года 1 сентября решили встретить не все.
Семь семей из нашей организации отправились в автобусную поездку на остров Валаам. По пути не могли не заехать в Северную столицу, славный город Ленинград, чтобы посетить ряд исторических кладбищ, Александро-Невскую Лавру и музей-квартиру Ф.М.Достоевского.
Про Валаам всего не расскажешь, там надо побывать…. Не зря Путин там одну из своих резиденций соорудил. Великолепная природа, спокойствие, разлитое повсюду, монастыри, скиты и т.д.
.


.
.
В начале сентября Благотворительный фонд «Лада» как обычно пригласил нас на празднование дня рождения Чебурашки. В этом году он проходил в парке Кусково и в не очень настную погоду. Но, это не помешало ребятам побыть дровосеками, кулинарами, проверить зубы у студентов-стоматологов (они нашли пломбы и кариес даже у тех, у кого их отродясь не было), посмотреть кукольный спектакль о вреде курения, прокатиться с байкерами на мотоцикле, поесть настоящею гречневую кашу с запахом тушёнки из полевой кухни МЧС-ников, попрыгать на батуте, пообщаться с космонавтом. Было здорово интересно.
.

.
И в группе детей младшего возраста тоже вовсю идут занятия. Посмотрите, как здорово они занимаются логоритмикой.