Встреча представителей общественных организаций

17.09.2009г. филиал МДОО (Московский Дом общественных организаций) в Центральном административном округе провёл неформальную встречу представителей общественных организаций с целью координации их деятельности и возможности конгломерации для достижения общих целей.

На встрече присутствовали представители около 20 организаций, в частности: Научно-практический Центр физической реабилитации детей-инвалидов; «Филантроп»; Фонд помощи молодым одаренным музыкантам имени Ростроповича; ГУ «Женский деловой центр» и др.

Для РОО «Время перемен» встреча была очень продуктивной. Научно-практический Центр физической реабилитации детей-инвалидов предложил помощь в подготовке программ по физической реабилитации наших детей и подготовке специалистов в этой области. Фонд помощи молодым одаренным музыкантам имени Ростроповича пригласил участвовать в программе ознакомления детей с творчеством известных композиторов.

Первая встреча состоится 27 сентября 2009 года в Центре Оперного Пения Галины Вишневской по адресу: г. Москва ул. Остоженка, 25. В программе встречи рассказ о творчестве Моцарта, исполнение отрывков из его произведений. Мероприятие рассчитано на 45 минут и предусматривает семейное посещение.